Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Шоп-туры в Смоленск из Могилева

 
Шоп-туры в Смоленск из Могилева

«Байкал» - один из самых крупных торговых центров Смоленска с удачным экономически-географическим положением, расположен вблизи от вокзалов и Колхозного рынка, на стыке трёх районов города – Заднепровского, Ленинского, Промышленного.

Расположение в оживленной торговой зоне, удобный подъезд, обширные торговые площади и самые популярные марки одежды, кинотеатр и огромная парковка на 1000 мест выгодно отличает «Галактику» от других супермаркетов Смоленска.

Новый ТРЦ «Макси» на улице 25 Сентября - это самый большой торгово-развлекательный центр Смоленска. На 3 этажах комплекса расположено более 150 магазинов, многозальный кинотеатр, семейный развлекательный центр, рестораны и кафе, а также единственный магазин «Лента» в городе Смоленске.

Так как тур международный,обязательно наличие паспорта или других документов,подтверждающих личность и гражданство !

+-

 
Шоп-Тур в Чернигов из Могилева

ШОП-ТУР В ЧЕРНИГОВ

Всего за 28,50 бел.руб. 

Из МОГИЛЕВА

Программа:

00.00

Выезд из Могилева. Подача автобуса: г. Могилев, пр-т Мира, 6 (гостиница «Могилев»)

около 06.00

Прибытие в Чернигов.

ориентировочно

07.00-09.00

Посещение оптово-розничной базы (г. Чернигов, ул. Щорса, 54) Несмотря на небольшой размер, выбор на этой базе достаточно велик. Вас здесь ждут: бытовая химия, обувь, спортивная обувь и одежда, джинсы, игрушки, коляски, велосипеды, текстиль, ткани, кухонные принадлежности, посуда, ковры, кондитерские изделия, верхняя и нижняя одежда, сумки, рыболовные снасти, алкоголь, табачные изделия и многое другое.

ориентировочно

09.30-12.30

Посещение рынка «Центральный».

Ассортимент: Выбор товаров на Центральном рынке города Чернигова очень широкий, радует как взрослый, так и детский ассортимент товаров. Кроме этого, возле Центрального рынка располагается огромное количество фирменных магазинов и брендовых салонов, в которых Вы сможете купить вещи на любой вкус и цвет по приемлемой цене (также здесь расположен магазин «Эльдарадо» с большим выбором бытовой техники, от напольных весов до самых навороченных телевизоров). Есть рыболовный магазин. На Центральном рынке расположен «МИР ОБУВИ» (3-х этажный центр одной обуви).

ориентировочно

13.00-17.00

Посещение гипермаркета «Эпицентр» (с. Новоселовка, ул. Шевченко, 57).

Если вы встали перед необходимостью ремонта и уже наняли бригаду строителей, но до сих пор не знаете где приобрести качественные стройматериалы по подходящей цене, тогда Вам нужен гипермаркет Эпицентр. Здесь вы найдете не только всю необходимые отделку и декор для помещений, но и обнаружите весь спектр товаров, нужных для быстрой и недорогой стройки.

17.00

Отъезд в Могилев.

около 23.00

Прибытие в Могилев. 

Запись по телефонам: 80291079395, 80295469395

ARTAS.BY

-2 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Татьяна - ДД,интерисует поездка в Смоленск. Цена? заезжаете ли на продуктовые рынки?
Вс, 04 дек. 2016, 11:21:34 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Шоп-туры в Смоленск из Могилева

Открыть раздел Шоп-туры
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок