Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
17 ноября 2015 г.
В одноклассниках появилась статья о положительном водителе маршрутки.

В средствах массовой информации о водителях маршруток пишут только отрицательные факты. Мы хотим изменить это отношение.

Ехала я сегодня утром на работу, ехала какая-то вся без настроения, опаздывала. И тут в маршрутку заходит дедушка,старенький такой,с палочкой, насчитывает мелочь,и передает водителю со словами "Вот,я не пересчитал,держи я на следующей выхожу"я уже думала,что ему не хватает денег, и водитель начнет ругаться,решила достать денежек и добавить.Как случается неожиданное для меня. Водитель протягивает руку с его деньгами обратно, и говорит: "Да ладно,бать,забери деньги,оставь себе, тем-более ты выходишь на следующей".Дедушка был в шоке,забрал деньги,проговорил тихо-тихо "спасибо".А перед выходом снова ,сказал ему спасибо, а водитель в ответ:"Да не за что, бать,здоровья тебе крепкого!" Вроде бы ничего такого не произошло, но эта картина дала мне надежду, на то,что еще не все потеряно, что есть еще добрые люди. Настроение поднялось) Прекрасный водитель!)))

Скрины

+6 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Татьяна - Умничка! По-больше бы таких водителей! Дай Бог ему ЗДОРОВЬЯ!
Пт, 27 нояб. 2015, 21:49:21 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок