Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
13 ноября 2015 г.
реорганизацией схемы дорожного движения на Привокзальной пл. и ул. Кирова

В связи с реорганизацией схемы дорожного движения на Привокзальной пл. и ул. Кирова

вносятся изменения в работу маршрутов городского пассажирского транспорта с 15 ноября 2015 г.

Конечный остановочный пункт «Вокзал» автобусных маршрутов № 3С, 79, 79Д, 81Э, 102, 175Э переносится на новый транспортный терминал по ул. Бобруйской, расположенный рядом с конечным пунктом «Вокзал» троллейбусных маршрутов № 3, 5, 6, 16, 20, 30.

Движение автобусных маршрутов организуется:

- № 79, 79Д, 102 в направлении вокзала - по ул. Свердлова, Кирова, Бобруйской, обратно – по ул. Бобруйской, Ленинградской, Свердлова и далее по маршрутам с выполнением всех остановочных пунктов на изменяемом участке в обоих направлениях (аналогично движению троллейбусных маршрутов):

- № 3С, 81Э, 175Э в направлении вокзала - по ул. Маяковского, Свердлова, Кирова, Бобруйской, обратно – с разворотом по ул. Бобруйской, Ульяновской, Свердлова и далее по маршрутам с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта «Технологический университет» в обоих направлениях.

Для автобусных маршрутов № 1, 47С, 69, 119С:

- конечным пунктом будет являться остановочный пункт «Вокзал» на новой площадке по ул. Бобруйской,

- остановочный пункт «Вокзал» по ул. Кирова станет промежуточным с присвоением наименования «Кирова»,

- выполнение остановочного пункта «Ленинградская» по ул. Бобруйская отменяется.

Движение экспрессных автобусных маршрутов № 1006-ТК, 1052-ЭК в порядке эксперимента (на срок около 2 недель) организуется до нового транспортного терминала по ул. Бобруйской (аналогично автобусным маршрутам № 3С, 79, 79Д, 81Э, 102, 175Э) со следованием по ул. Свердлова, Кирова, Бобруйской в прямом направлении, ул. Бобруйской, Ленинградской, Свердлова и далее по маршрутам - в обратном направлении.

Движение экспрессного автобусного маршрута № 1056-ТК в направлении ТЦ Ждановичи организуется по ул. Свердлова, Бобруйской, просп. Независимости и далее по маршруту, в направлении Чижовки (в порядке эксперимента) – по просп. Независимости, ул. Свердлова, Кирова, Бобруйской (с заездом на транспортный терминал), Ленинградской, Свердлова и далее по маршруту.

Трассы экспрессных автобусных маршрутов № 1001-ТК, 1103-ТК, 1054-ТК, 1254-ТК остаются без изменений.

Дополнительная информация

По новым условиям организации дорожного движения не представляется возможным организовать проезд общественного транспорта с ул. Свердлова на новый транспортный терминал «Вокзал» через остановочный пункт «Автовокзал Центральный».

Источник новости http://www.gusts.minsk.by/news/passengers/9654.html

+4 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок