Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
07 ноября 2015 г.
В Волковысском районе микроавтобус столкнулся с мотоблоком: водитель мотоблока и две пассажирки автобуса погибли

06 ноября около 18 часов на 29-м километре автодороги Р-78 Олекшицы — Волковыск — Порозово — Пружаны произошло столкновение двигавшихся в попутном направлении рейсового автобуса Mercedes Sprinter сообщением Солигорск — Гродно под управлением водителя 1960 года рождения и не обозначенного габаритными огнями мотоблока под управлением жителя Волковысского района 1976 года рождения, сообщает пресс-служба СК.
В результате дорожно-транспортного происшествия оба транспортных средства съехали в кювет и опрокинулись. Водитель мотоблока и две пассажирки рейсового автобуса 1986 и 1989 годов рождения погибли на месте. С травмами различной степени тяжести в учреждение здравоохранения госпитализированы шесть пассажиров автобуса, из которых один пострадавший находится в тяжелом состоянии. Остальным пассажирам необходимая медицинская помощь была оказана на месте, после чего они были отпущены домой.
— Использовав возможности передвижной криминалистической лаборатории, следователи с участием экспертов и сотрудников милиции в вечернее и ночное время суток произвели осмотр места происшествия. Для установления обстоятельств и механизма совершения столкновения, а также тяжести полученных гражданами телесных повреждений назначен ряд экспертиз. Устанавливаются и допрашиваются свидетели произошедшего, — сообщил официальный представитель УСК по Гродненской области Сергей Шершеневич.
Управлением Следственного комитета по Гродненской области возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть трех лиц.

Источник новости сайт auto.onliner.by

-3 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок