Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Мерседес Бенц Спринтер

Мерседес Бенц Спринтер

 

Одним из больных и дорого стоящих мест у Спринтера является задний мост.Самый эффективный метод ремонта замена моста в сборе- весьма дорогой. Стоит бу мост от 1000 условных до 1600 . До кризиса цены доходили до 2000. Я не пошел по этому пути. Купил пару ,подшипники , сальник, сателиты =680 условных. Собрал. Успешно. Но не долго. 50 000 пробега. Вскрытие -раковины на хвостовике. В шоке. Запчасти оказались плохого качества. 

Тупик. Спецы подсказали пара  моста от Спринтера без спарки подходит в мой мост. Стоимость бу моста такого вида 200 условных. Купил вытащил все внутренности кроме блока сателитов . Он другой формы .Но полуоси подходят. Не рискнул. Поставил свой блок сателитов. Все полет нормальный. 

По итогу считаю , что самый успешный , рентабельный ремонт заднего моста на спринтере со спаркой замена редуктора на бу от Спринтера 311, 313 и тд. 

Есть вопросы пишите marshrutka.lpy@tut.by отвечу.

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Мерседес Бенц Спринтер

Соседние подразделы:
Фольксваген
Пежо Боксер
Имел опыт эксплуатации Пежо Боксер выпуска до 2006 г. и после 2006 года. Авто неоднозначные. Ходят ,любят правильную эксплуатацию.По автобусу выпуска до 2006 года мотор 2,2 ЦДИ....
Форд Транзит
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок