Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
23 октября 2015 г.
24 и 25 октября 2015 по ул.Немига в Минске будет временное ограничение движения транспорта

Как нам сообщили в Государственном учреждении "Столичный транспорт и связь"что в связи с проведением дорожных работ и закрытием движения всех видов транспорта по ул. Немига на участке от ул. Городской Вал до ул. М.Богдановича вносятся изменения в работу маршрутов городского пассажирского транспорта а так-же и маршрутного такси:


- движение маршрутного такси № 1024-ТК со стороны ул. Мясникова организуется по ул. Немига, Городской Вал, просп. Независимости, ул. Ленина, Немига, М.Богдановича и далее по действующей трассе; со стороны ул. Куйбышева по ул. Я.Купалы, просп. Независимости, ул. Городской Вал, Немига и далее по действующей трассе.

- движение маршрутных такси № 1053-ТК, 1153-ТК со стороны просп. Дзержинского организуется по ул. Немига, Городской Вал, просп. Независимости, ул. Ленина, Немига, М.Богдановича и далее по действующим трассам в обоих направлениях.

- движение маршрутного такси № 1073-ТК со стороны ул. Мясникова организуется по ул. Немига, Городской Вал, просп. Независимости, ул. Ленина, просп. Победителей и далее по действующей трассе в обоих направлениях.

- движение маршрутных такси № 1146-ТК, 1346-ТК со стороны ул. Толстого организуется ул. Мясникова, Немига, Городской Вал, по просп. Независимости, ул. Ленина, Немига, М.Богдановича и далее по действующим трассам в обоих направлениях.

Просим Вас учитывать данную информацию при планировании поездок.

-5 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок