Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
08 июля 2015 г.
В Минске водитель маршрутки остановил пьяного «повторника» который ехал с детьми

Вчера вечером в Минске выявил пьяного водителя водитель маршрутного такси рассказали на сайте www.onliner.by, который пьяный как оказалось "повторник"сел за руль Volkswagen Passat и поехал, не один а с двумя детьми — племянником и племянницей. В салон он взял с собой и уже наполовину опустошенную бутылку водки.Остановить нетрезвого автомобилиста удалось благодаря вмешательству водителя маршрутного такси.
Водитель Volkswagen двигался по Партизанскому проспекту со стороны микрорайона Шабаны в направлении улицы Ангарской. На дороге он вилял из стороны в сторону, ехал неуверенно. На это обратил внимание водитель маршрутного такси. Он вызвал ГАИ, а сам аккуратно опередил Volkswagen и перегородил тому дорогу. Состояние водителя в салоне этой машины по внешним признакам указывало на состояние алкогольного опьянения. Поэтому водитель маршрутки заглушил двигатель Volkswagen и забрал ключи.В салоне автомобиля находились двое детей — мальчик и девочка. Причем девочка должна была перевозиться с использованием специального удерживающего устройства. Но его в автомобиле не было. Зато на переднем сидении находилась наполовину опустошенная бутылка водки.Водителя задержали и отвезли на медицинское освидетельствование. Оно выявило у него промилле алкоголя.
Также стало известно, что всего около месяца назад мужчину уже останавливали в пьяном виде, тогда его лишили права управления транспортным средством и выписали штраф. На этот раз ему грозит уголовная ответственность, а Volkswagen, вероятно, конфискуют.

Источник новости сайт www.onliner.by

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок